22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Надежная и современная автотехника от ТОО «Спецтехники Батыс» на выставке AtyrauBuild 2016

ТОО «Спецтехника Батыс» - один из ведущих представителей заводов, на рынке Казахстана, по изготовлению современных большегрузных автомобилей европейского класса для региональных и международных перевозок, а также строительной и специальной техники.

Наша компания является официальным дилером заводов:
- Совместное предприятие ЗАО «МАЗ-МАН» – создано в 1998 году, является производителем Седельных тягачей, самосвалов, фронтальных погрузчиков и снегоболотоходов, соответствующих требованиям европейских правил и директив, в том числе правилам ЕЭК ООН по нормам, регулирующим уровень выхлопа и шума.
-Lonking Holding Limited (LONKING) – один из крупнейших машиностроительных производителей в Китае, экспортирующего продукцию по всему миру, основан в 1993 году. LONKING производит колесные погрузчики, гидравлические экскаваторы, дорожные катки, вилочные погрузчики, автогрейдеры, погрузчики с задней разгрузкой и некоторые основные компоненты, в том числе коробки передач, гидротрансформаторы, оси, гидравлические компоненты, шестеренчатые насосы и приводные валы.

Мы поможем Вам выбрать и приобрести надежную, современную, простую в обслуживании и эксплуатации, качественную автотехнику, максимально учитывая индивидуальные, а подчас и уникальные требования клиентов, и к приобретаемой техники, и к сервису.

1502163Имеющиеся СТО и широкий ассортимент оригинальных запасных частей на любую автотехнику позволяют проводить качественное сервисное обслуживание автотехники и своевременные поставки требуемых запасных частей.

Подробную информацию о представленной продукции ТОО «Спецтехника Батыс» можно будет получить 12-14 апреля на выставке AtyrauBuild 2016.