21-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
21-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Автотехника и спецтехника от компании ТОО «Рост-Трейд-Компани» на выставке AtyrauBuild 2016

Участник ТОО «Рост-Трейд-Компани» на выставке AtyrauBuild 2016 представит серию автотехники и спецтехники ведущих заводов: ОАО «МАЗ», ОАО «Завод ГрАЗ», ОАО «Мценский завод «КОММАШ».

ТОО «Рост-Трейд-Компани» является официальным дилером заводов изготовителей по производству и реализации автотехники и спецтехники стран СНГ:
-магистральные автопоезда для международных перевозок и междугородних перевозок;
- самосвалы и самосвальные автопоезда;
- лесовозы и сортиментовозы;
- среднетоннажные автомобили, предназначенные для городских, пригородных и региональных перевозок;
- прицепы и полуприцепы для перевозки любых грузов;
- автобусы для эксплуатации в городских условиях и на международных, междугородних маршрутах;
-шасси под установку любого оборудования (краны, бетоносмесители, топливозаправщики и др.),
выпускаемые Минским автомобильным заводом (ОАО «МАЗ»).
Коммунальная и дорожная техника, выпускаемая ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения».
Автоцистерны, топливозаправщики, прицепы-цистерны, полуприцепы-цистерны, битумовозы, мазутовозы, нефтевозы, аэродромные топливозаправщики, вакуумные машины, выпускаемые Грабовским автомобильным заводом (ОАО «ГрАЗ»).

150216

ТОО «Рост-Трейд-Компани» осуществляет полное техническое сопровождение, реализуемой продукции, на собственных станциях технического обслуживания в городах Уральск, Астана и Алматы. Также торговые площадки функционируют в городах Атырау и Актобе. В настоящее время, в городе Уральск введена в эксплуатацию еще одна станция технического обслуживания, где мы осуществим для Клиента сервисный ремонт любой сложности, в том числе установка и обслуживание автономных отопителей, подогревателей двигателей; все виды сварочных работ; компьютерная диагностика ЭБУ (Евро 4,5); ремонт и обслуживание автокранов, пассажирской техники. Вместе с тем, функционирует мойка грузовой техники.

В целях повышения квалификации работников и оказания более качественного обслуживания, механики станций технического обслуживания компаний ТОО «Рост-Трейд-Компани» ежегодно проходят обучение и специальную подготовку в обучающих центрах заводов ОАО «МАЗ, ОАО «Автодизель» (ЯМЗ), ОАО «Завод ГрАЗ», ОАО «Мценский завод КОММАШ», ООО «Элтра-Термо» на право проведения технического обслуживания и ремонта автотехники в гарантийный и послегарантийный периоды эксплуатации.

В мае 2015 года в городе Бишкек, Киргизская Республика, открыто представительство Общество с ограниченной ответственностью «МАЗ Центр» (ОсОО «МАЗ Центр»), которое также успешно начало свою деятельность.
150216.1Профессионализм и квалификация персонала, огромные наработки и долгосрочные связи с заводами изготовителями позволили фирме приобрести репутацию надежного партнера, способного предложить Вам широкий ассортимент качественной продукции и выгодные условия сотрудничества.