22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

SVARKA KZ LOGO

WELDING COMPANY занимается поставками оборудования для сварки и резки металлов, решений для автоматизации и роботизации сварки, сварочных материалов и комплектующих уже более 15 лет, мы представляем бренды из США, Европы, Китая, и стран СНГ. Филиалы компании расположены в 8 промышленных центрах РК в том числе в Атырау. В г. Алматы действует учебный центр для сварщиков.

SVARKA KZ 2

Бренды, которые будет представлять компания WELDING COMPANY на выставке: Lincoln Electric - сварочное оборудование и материалы, ESAB - сварочное оборудование и материалы, Fronius - сварочное оборудование, Optrel - СИЗ сварщика.

SVARKA KZ 1SVARKA KZ 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Современное оборудование для сварки и резки металлов. Инверторные сварочные аппараты, сварочные агрегаты, оборудование для автоматизации сварочных процессов. Оборудование и технология для сварки труб самозащитной порошковой проволокой. Новые горелки для полуавтоматической и аргонодуговой сварки, СИЗ сварщика.

С полным списком продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании, а подписавшись на страницу Instagram будете получать самую свежую информацию по новинкам и акциям.

Сайт: Svarka.kz

Instagram: svarkakz.official