22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Robert Bosch представит системы кондиционирования DAIKIN на выставке AtyrauBuild 2018

Robert Bosch на выставке AtyrauBuild с 10 по 12 апреля продемонстрирует несколько типов кондиционеров: кондиционер настенного типа, полный климат-контроль с функциями очистки, воздухоочиститель с технологией Streamer, круглопоточный кассетный кондиционер.


Кондиционер DAIKIN EMURA FTXG-LW/LS

Photo bosch news 1

Кондиционер настенного типа «Дизайн в лучшем виде, высочайшая эффективность и комфорт». Замечательное сочетание образцового дизайна и передового технического исполнения с элегантной серебристой отделкой.
- Серебряный фильтр очищает воздух и удаляет из него аллергены: улавливает аллергены, такие как пыльца и комнатные пылевые клещи. Фильтр улавливает 99% или более пыльцы и пылевых клещей.
- Интернет-контроллер: управляйте внутренним блоком отовсюду с помощью приложения, по локальной сети или по интернету.
- Выбор системы на R-32 снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% по сравнению R-410A и непосредственно снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности.
- 2-зонный интеллектуальный датчик присутствия: воздушный поток направляется в сторону, где в этот момент нет людей; при отсутствии людей в помещении блок автоматически переключается в экономичный режим.

Кондиционер DAIKIN Ururu Sarara - FTXZ-N

Photo bosch news 2

Полный климат-контроль с функциями очистки, осушения, увлажнения воздуха и; вентиляция с самыми высокими показателями энергоэффективности при отоплении и охлаждении. Уникальное сочетание увлажнения, осушения, вентиляции, очистки воздуха, отопления и охлаждения в 1 системе.
- 3-зонный интеллектуальный датчик присутствия: воздушный поток направляется в сторону, где в этот момент нет людей. Обнаружение выполняется в 3 направлениях: слева, спереди и справа. Если люди в помещении отсутствуют, то блок автоматически переключится на энергосберегающий режим
- Интернет-контроллер (опция): приложение позволяет управлять внутренним блоком отовсюду по локальной сети или по интернету, а также собирать данные об энергопотреблении
- Первый тепловой насос "воздух-воздух" с использованием R-32 на европейском рынке
- Значения сезонной эффективности: A+++ во всем диапазоне охлаждения и отопления
- Нет необходимости очищать фильтры благодаря функции автоматической очистки
- Очень низкий шум: звук работающего блока едва различим. Уровень звукового давления снижается до 19 дБА !
- Награда за дизайн Red Dot Design Award 2013 г.

Ознакомиться с продукцией Robert Bosch вы сможете на выставке AtyrauBuild 2018, которая пройдет в г.Атырау 10-12 апреля.