22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Лакокрасочная Торговая Сеть «5-БАЛЛОВ» проведет мастер-класс по декоративным материалам на AtyrauBuild 2018

Торговая сеть «5-БАЛЛОВ» - надежный партнер и крупнейший поставщик лакокрасочной продукции на территории Казахстана. Более 15 лет мы осуществляем поставку строительных материалов различных категорий и назначения, клеящих и связующих составов, лакокрасочных материалов (ЛКМ), инструмента и многого другого.

Приобретая продукцию компании «5-БАЛЛОВ», Вы получаете качественный, готовый к эксплуатации продукт, качество которого проверено временем. Лакокрасочная Торговая Сеть «5-БАЛЛОВ» работает только с надежными производителями лакокрасочной продукции и материалов для отделочных работ.

Для участников и гостей выставки «AtyrauBuild 2018» компания совместно с партнерами ООО «Предприятие ВГТ» проводит мастер-класс по декоративным материалам (презентация компании, новинки, демонстрация материалов, техника нанесения и т.д.). Мероприятие состоится 11 апреля 2018 года с 14.00 до 18.00.

ООО «Предприятие ВГТ» (Московская обл.) входит в тройку лидеров по объемам выпуска лакокрасочной продукции на российском рынке. В ассортименте представлено больше 200 наименований товаров для любых видов ремонтных работ. «Предприятие ВГТ» компания занимается изготовлением и продажей лаков и красок ТМ «ВГТ» и «BAU MASTER» с 1992 года.

Все лаки и краски «ВГТ» и «BAU MASTER», в том числе интерьерные краски, фасадные шпатлевки и другая продукция, сертифицированы, изготавливаются по ТУ.

Ознакомиться с продукцией и услугами торговой сети "5 БАЛЛОВ" вы сможете на выставке AtyrauBuild 2018, которая пройдет в г.Атырау 10-12 апреля.