22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Спецоборудование для нефтедобывающих, строительных и индустриальных предприятий на выставке AtyrauBuild / WorldBuild Atyrau 2017

ТОО «MitraCentralAsia» работает на рынке Казахстана с 2008г и является официальным дилером всемирно - известной компании Atlas Copco. Так же наша компания является представителем нескольких европейских заводов по производству Дизельных генераторов, Осветительных мачт и Телескопических погрузчиков. ТОО «MitraCentralAsia» специализируется в области аренды, поставки оборудования и запасных частей для нефтедобывающих, строительных, а также индустриальных предприятий Казахстана.

Одним из направлений деятельности нашей компании является реализация дизельных, бензиновых, газовых генераторов, компрессорных установок, строительного и бетонного оборудования, телескопических погрузчиков, производства Германии, Италии, Бельгии и США.

В выборе поставщиков мы остановились на таких известных производителях как: Generac Tower Light (Италия), Dieci (Италия), Visa Onis (Италия), Atlas Copco (Швеция), CompAir (Великобритания), Wacker Neuson (Германия).

MCA1 499x324

Для всей поставляемой нами техники также производится поставка запчастей и расходных материалов.

Благодаря широкому ассортименту и высокой степени надежности поставляемой техники мы обеспечиваем эффективное, высокопроизводительное выполнение любых производственных циклов.

MCA2

Техническое обслуживание — мы предлагаем нашим клиентам различные варианты технического, сервисного, периодического обслуживания и ремонта. Наши услуги начинаются с поставки оборудования и запуска его в эксплуатацию. Мы обеспечиваем гарантийную поддержку оборудования во время гарантийного периода. По желанию клиента, обеспечиваем периодическое техническое обслуживание проданной техники, а так же приобретенной в других компаниях.

Вы, конечно же, понимаете, что при выборе такой важной вещи, как электростанция и компрессор, нужно учитывать качество и надежность товара. Наша компания гарантирует Вам качественное обслуживание и услуги, связанные с гарантийными обязательствами.

Транспортировка — отгрузка техники железнодорожным и автомобильным транспортом
в любую точку Казахстана в самые короткие сроки.

MCA3

Так же наша компания предоставляет в Аренду и производит полный цикл технической поддержки следующего оборудования:

• Дизельные генераторы Visa Onis и Atlas Copco мощностью от 10 до 1800 кВА
• Строительное оборудование Atlas Copco и Wacker Neuson
• Дизельные и Электрические Компрессорные установки Atlas Copco, CompAir, производительностью от 3 до 35 м3/мин., с давлением от 7 до 35 бар.
• Автономные, передвижные осветительные мачты Visa Onis (Италия), SDMO (Франция), Atlas Copco (Швеция), Generac Tower Light (Италия)
• Пескоструйные аппараты CLEMCO в комплекте;
• Дизельные и электрические тепловые пушки MASTER;
• Телескопические погрузчики в комплекте с навесным оборудованием (вилы, корзина, ковш), вылет стрелы от 6м – 17м, грузоподъемность от 2,5 – 7 т
• Фронтальный погрузчик с объемом ковша 3 м3
• Мини погрузчики типа Bobcat
• Виброкатки 0,7 – 3т
• Самоходные Телескопические подъемники, высота подъема 15 – 17 метров.
• Оригинальные Фильтра Baldwin, Perkins, John Deere – на любой вид дизельной техники
• Оригинальные Запасные части на любой вид дизельных двигателей европейского
производства (John Deere, Deutz, Volvo Penta, Perkins, Cummins, Doosan и тд)
Также компания располагает в своей собственности следующей техникой:
• Подъемная крановая машина с грузоподъемностью 30 т и вылетом стрелы 40 м
• Манипулятор MAN
• Автомобили пикап в количестве 4 штуки.

MCA4 499x362

За период существования нашей компании на рынке Казахстана, мы успели доказать, что Наша компания – это Качество, Компетентность и Комфорт для наших Клиентов. Работая с нашей компанией, Вы можете быть уверены, что ваше оборудование не останется без нашего внимания.

Просим Вас рассмотреть нашу компанию в качестве потенциального поставщика специализированной техники и запасных частей для нужд Вашего предприятия.

Подробную информацию о продукции компании ТОО «MitraCentralAsia» можно будет узнать с 11 по 13 апреля на выставке AtyrauBuild / WorldBuild Atyrau 2017. Ждем Вас!