22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

НОВИНКА в коллекции отделочных материалов и лакокрасочные материалы для любого покрытия

Торговая сеть «5-БАЛЛОВ» - надежный партнер и крупнейший поставщик лакокрасочной продукции на территории Казахстана. Более 15 лет мы осуществляем поставку строительных материалов различных категорий и назначения, клеящих и связующих составов, лакокрасочных материалов (ЛКМ), инструмента и многого другого.

Постоянными партнерами компании «5-БАЛЛОВ» являются: ОАО «Объединение «Ярославские краски»(г. Ярославль), ООО «Предприятие ВГТ» (Московская обл.), ООО «Донские краски»(г.Волгодонск), ЗАО «Петрохим» (г.Санкт-Петербург), ООО «ТК Декопласт М»(г.Подольск), Лакокрасочный завод ЗАО «Химик» (г.Лабинск), ТМ Русский профиль, ООО «Декор-Пласт» (г.Барнаул), ТОО «ФАРАБИ-КЛЕЙ» (г.Алматы). Будучи на выставке хотим представить вашему вниманию следующие новинки от наших поставщиков:

- ООО «Предприятие ВГТ» (Московская обл.):

ООО «Предприятие ВГТ» компания занимается изготовлением и продажей лаков и красок ТМ «ВГТ» и «BAU MASTER» с 1992 года. Лакокрасочное производство осуществляется на двух собственных площадках - в поселке Лесной (Пушкинский р-н Московской области) и в Ярославле. Компания располагает исследовательским центром, механическим участком для ремонта оборудования, собственным автотранспортным хозяйством, а также имеет развитую дистрибьюторскую сеть для реализации лаков, эмалей, красок и другой продукции.

ООО «Предприятие ВГТ» входит в тройку лидеров по объемам выпуска лакокрасочной продукции на российском рынке. В ассортименте представлено больше 200 наименований товаров для любых видов ремонтных работ.

Краска фактурная силиконизированная5 ballov 257x257

Краска образует гидрофобное покрытие с высокой паропроницаемостью, что способствует снижению грязеудержания на поверхности и повышает комфортность жизни. Предназначена для получения рельефного покрытия на бетонных, кирпичных, оштукатуренных и других видах минеральных поверхностей внутри и снаружи помещений во всех типах зданий и сооружений (А-В), в т.ч. для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции.

- ООО «Декор-Пласт» (г.Барнаул):

14798971650132 2 0 257x514

 

Компания Декор-Пласт осуществляет свою деятельность по производству кухонных фартуков и панелей ПВХ начиная с 2012 года. За это время компания прошла успешное развитие и заняла достойное место среди фирм-производителей по производству интерьерных и декоративных панелей.

Новинка в коллекции отделочных материалов – стеновые панели высотой 2,7 м. Предназначены для внутренней отделки. Не требуют специальных навыков при монтаже, они долговечны, просты в уходе, доступны по цене.

 

Подробную информацию о продукции компании «5-БАЛЛОВ» можно будет узнать на выставке AtyrauBuild / WorldBuild Atyrau 2017 с 11 по 13 апреля.