22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная строительная и интерьерная выставка
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Ранее бронирование площади на выставку AtyrauBuild 2020, позволит компании WELDING COMPANY раньше всех начать промоутировать свою продукцию до начала выставки

Современное оборудование для сварки и резки, сварочные материалы, расходные части, СИЗ сварщика, газосварочное оборудование

На выставке будет представлено современное инновационное сварочное оборудование Fronius (Австрия). Сварочные материалы, аксессуары и СИЗ сварщика ESAB (Швеция). Комплектующие ABICOR BINZEL (Германия). Газопламенное оборудование GCE (Чехия).

svarka

 

 

Команда компании «WELDING COMPANY» — это команда профессиональных инженеров и специалистов в области сварочного производства, которая поможет вам подобрать оптимальное оборудование из всех многочисленных производителей, представленных на сегодняшний день на казахстанском рынке!

 

 

 

nickel wires pic

Компания «WELDING COMPANY» — специализируется в области поставок промышленного сварочного оборудования и комплектующих для сварки и резки. WELDING COMPANY на рынке более 10 лет, за это время был накоплен огромный опыт работы и налажены тесные контакты с множеством компаний в Казахстане, Европе, Китае, Украине и странах СНГ. 

thumbnail 4Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на AtyrauBuild 2020 8-10 апреля 2020 года в г. Атырау, проспект Әбілқайыр Хан, 79. Ждем Вас!